网站导航 | 设为首页 | 加入收藏 | 繁體
建议建设天桥问题
来源:12345行风热线  发布时间:2019-03-29 14:10:24  点击数:

市民来电反映:淮海路与上海路交界处向东的三水小学(区政府旁)门前桥梁附近,交通出行高峰期时拥堵严重,学生过马路也存在安全隐患,希望部门建设天桥,请处理。

规划局答复:前期,泰州市规划局对中心城区部分拥堵路?#38382;?#21542;设置过街天桥或地下通道进行了专题研究,我局将把三水学校路段拥堵的问题向市局反映,纳入专题研究?#27573;А?SPAN lang=EN-US>






微信扫码分享本信息
中国姜堰 | 加入收藏 | 联系我们 | 网站地图 | 管理员登录 |

特工简.布隆德归来APP下载